Евгений Григорьев: С 1 января повышений тарифов на проезд в маршрутных автобусах - не будет
Главное
-
24 июня в 21:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 21:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 21:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
-
24 июня в 21:08В Якутске возводят инфраструктуру для сортировки твёрдых бытовых отходов
Глава ГО "город Якутск" Евгений Григорьев сообщил в ходе прямого эфира программы ГТРК "Саха" "Прямой эфир с городом" на телеканале "Россия 24", что повышения цен на проезд в автобусе с 1 января 2025 года не будет.
"1 января повышений не будет. "Союз Авто" действительно обратились с инициативой о повышении цен. Она обоснована: у них растут расходы, связанные с запчастями, необходимо повышать заработную плату водителям, чтобы обеспечить больший приток людей в профессию. Но, исходя из того, что мы находимся в зимнем периоде, связанном с изменением маршрутов, мы договорились, что 1 января повышения тарифов не будет", - сказал Евгений Григорьев.
Полную версию передачи "Прямой эфир с городом" смотрите на нашем сайте по ссылке.