17 декабря смотрите программу "Прямой эфир с городом" на телеканале "Россия 24"
Главное
-
22 июня в 11:23Полиция призывает родителей быть внимательными - открытые окна могут представлять опасность для детей
-
22 июня в 10:53В Якутии стартовал проект "Больше, чем путешествие"
-
22 июня в 10:26Итоги и приоритеты развития Дальнего Востока и Арктики рассмотрели в Москве на коллегии Минвостокразвития
-
22 июня в 09:46До национального праздника "Ысыах Туймаады-2026" осталось четыре дня
17 декабря в 13:00 глава города Якутска Евгений Григорьев примет участие в программе "Прямой эфир с городом" на телеканале "Россия 24". Прямой эфир также можно посмотреть на нашем сайте, странице Вести-Саха в ВКонтакте и на нашем телеграм-канале.
Свои вопросы вы можете задать в прямом эфире, позвонив в студию по телефону 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы главе города для дальнейшей работы.