19 декабря состоится ежегодное послание главы Якутии Госсобранию (Ил Тумэн)
Главное
-
25 июня в 10:32Этносоциальные процессы в Сибири и на Дальнем Востоке. В Якутии стартовала Всероссийская конференция
-
25 июня в 10:03УФСБ установлен житель Якутска который намеревался использовать устройства для негласного получения информации
-
25 июня в 09:50На Ысыахе Туймаады состоится XIV Республиканская выставка "Саха Инновации-2026"
-
25 июня в 09:38В 2026 году начнется капитальный ремонт семи ключевых учреждений отрасли Якутии
Наша главная задача, чтобы люди в республике жили лучше, сказал глава Якутии в ходе прямого эфира передачи "Прямой разговор с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24".
Ил Дархан рассказал про предстоящее Послание Главы Республики Саха (Якутии) Государственному собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), которое состоится 19 декабря 11:00.
Трансляцию эфира вы можете видеть на нашем сайте, странице Вести-Саха в ВКонтакте, а также в нашем телеграм-канале.