В Нюрбинском районе в результате наезда автомобиля на лошадь пострадал водитель

Главное
-
1 июня в 00:33Прогноз погоды в Якутии на 1 июня
-
31 мая в 13:40Экстренные службы Якутска провели для юных горожан мероприятие в честь Дня защиты детей
-
31 мая в 12:05Гидрологическая обстановка на реках Якутии 31 мая на 18:00
-
31 мая в 10:25Жителей Якутии приглашают принять участие на конкурс "Знай наших"
29 ноября на 783-м километре федеральной автодороги "Вилюй" водитель управляя автомобилем марки "Тойота Королла" совершил наезд на лошадь. От сильного удара машина съехала с дороги по ходу движения в кювет, сообщает Госавтоинспекция региона.
"В результате происшествия водитель был доставлен и госпитализирован в реанимационное отделение Нюрбинской ЦРБ. Лошадь погибла. В момент ДТП мужчина ехал один без пассажиров, был трезв и не был пристегнут ремнем безопасности", - говорится в сообщении.
Со слов водителя следует, что во время движения переключил дальний свет фар на ближний и не смог издалека заметить стоящую на дороге лошадь, ехал примерно со скоростью 100 км/ч. Обстоятельства происшествия выясняются.