Ледовый автозимник открыт на автодороге "Эдьигээн"
Главное
-
23 июня в 13:28В Правительстве Якутии рассмотрели ход строительства социальных объектов республики
-
23 июня в 13:13В Якутии на реке Лена ожидается рост уровней воды
-
23 июня в 12:51В Якутске состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
23 июня в 12:39Малый бизнес для большой семьи. Якутян приглашают к участию в образовательном проекте
Приказом ГКУ "Управтодор РС(Я)" на 3 км автодороги "Эдьигээн" разрешено движение автотранспорта по ледовому автозимнику через реку Вилюй.
Проезд по реке открыт 28 ноября для проезда транспорта с общим весом до 3 тонн в соответствии с примерным графиком открытия сезонных автодорог ведомства.
Подрядной организации ООО "Монтажсервис" необходимо обеспечить надлежащее технико-эксплуатационное состояние автозимника.