В Якутске планируется отремонтировать 16 км дорог в рамках нацпроекта в 2025 году
Главное
-
25 июня в 04:22Айсен Николаев поздравил коллектив МИА "Россия сегодня" с 85-летием
-
25 июня в 04:05Якутский проект "Кочующий музей" вошел в топ-12 лучших инициатив программы "Капитаны культуры"
-
25 июня в 03:36В трёх районах Якутии ведутся работы по локализации и ликвидации лесных пожаров
-
25 июня в 03:06В Якутске в эти выходные пройдёт национальный праздник "Ысыах Туймаады-2026"
В 2025 году в городе Якутске планируется отремонтировать 16 км дорог в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги", об этом сообщил глава города Якутска Евгений Григорьев в ходе программы ГТРК "Саха" "Прямой эфир с городом" на телеканале "Россия 24".
"К концу 2024 года приведено в нормативное состояние более 80% дорог на территории столицы. В следующем 2025 году этот показатель должен достичь 85%. Для этого необходимо отремонтировать 16 км дорог — это восемь объектов", — сказал Евгений Григорьев.
Полную версию передачи "Прямой эфир с городом" смотрите на нашем сайте по ссылке.