Филиал госфонда "Защитники Отечества" в Якутии провел более 400 мероприятий с начала работы

Главное
-
8 августа в 15:45В Якутске проводят капитальный ремонт многоквартирных домов
-
8 августа в 15:1585 лет в строю. Якутский хлебокомбинат отмечает свой юбилей
-
8 августа в 14:46В Якутии два отечественных вертолёта пополнили парк воздушных судов регионального авиаперевозчика
-
8 августа в 14:15Более 20 тысяч мальков сибирского осетра выпустили в Хангаласском районе Якутии
С момента открытия при содействии филиала Государственного фонда "Защитники Отечества" по Якутии проведено более 400 мероприятий с общим охватом более 32 тысячи человек. Об этом сообщила заместитель руководителя филиала госфонда по общественным проектам Симона Томская.
По ее информации, одним из главных мероприятий стало Всероссийское комплексное спортивное соревнование среди ветеранов спецоперации "Кубок защитников Отечества", которое прошло 14 - 17 ноября на федеральной территории "Сириус" в городе Сочи.
Также 5 декабря на базе спортивного комплекса "Дохсун" состоится физкультурно-спортивное мероприятие среди участников СВО и ветеранов боевых действий, посвящённое Дню Героев Отечества. В рамках него будут проведены соревнования по настольному теннису, армрестлингу, пауэрлифтингу, стрельбе из лука и пулевой стрельбе.