В Якутии на реке Лена произошло столкновение судов на воздушной подушке
Главное
-
23 июня в 04:348 лесных пожаров ликвидировано в Якутии за сутки
-
23 июня в 03:54В День памяти и скорби в парке Победы зажгли "Свечу памяти"
-
23 июня в 03:25Уклонение от налогов и коммерческий подкуп. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
-
23 июня в 03:04В Якутске растёт количество отходов поступающих на полигон ТКО
В Якутии проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ - нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта.
"Ночью 9 ноября в акватории реки Лена вблизи п. Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района произошло столкновение двух судов на воздушной подушке. В момент столкновения на борту одного из судов находились 2 человека, а на другом - 3. В результате происшествия 4 человека получили травмы и обратились в медицинское учреждение за помощью", - установили следователи.
В настоящий момент сотрудниками следственного управления проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.