В Нерюнгри состоятся "Гражданские выходные"

Главное
-
9 августа в 03:22Поздравление Главы Якутии Айсена Николаева с Международным днём коренных народов мира
-
9 августа в 03:0010 августа в 19:00 смотрите программу "ВМЕСТЕ с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24"
-
9 августа в 02:339 августа. День в истории - даты, события
-
9 августа в 00:45Прогноз погоды в Якутии на 9 августа
19–20 ноября в городе Нерюнгри состоится ставший уже традиционным проект "Гражданские выходные". Это выездные обучающие семинары в улусы республики с участием экспертов, победителей федеральных, региональных грантовых конкурсов и представителей различных государственных структур, министерств и налоговой службы.
На "Гражданских выходных" эксперты проводят обучение, мастер-классы и консультации по регистрации и отчётности некоммерческих организаций, правильному оформлению социально-ориентированных проектов, по участию в конкурсах фондов-грантооператоров, созданных по инициативе Президента страны Владимира Путина.
Напомним, проект "Гражданские выходные" впервые стартовал в Якутии в 2019 году, в Год консолидации в республике по инициативе Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия). Проект отмечен ведущими специалистами Экспертного института социальных исследований и вошел в топ-5 лучших практик, которые реализуются в регионах России.