В Якутск прибыли олимпийские чемпионы для участия в просветительском Марафоне "Знание.Первые"

Главное
-
24 апреля в 16:27Воздушная трасса "Аляска - Сибирь". В годы войны в Якутии в рекордные сроки были построены свыше 10 аэродромов
-
24 апреля в 16:04Открыть своё дело. Социальные координаторы фонда "Защитники Отечества" помогают ветеранам СВО в реализации бизнес-идей
-
24 апреля в 13:07Духовой оркестр Высшей школы музыки Якутии вышел в финал Всероссийского фестиваля
-
24 апреля в 12:52Волонтеры Якутии оказывают помощь ветеранам Великой Отечественной войны и участникам СВО
Минспорт Якутии сообщает, что в столицу региона прибыли двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов и двукратный олимпийский чемпион по сноуборду Вик Уайлд.
Они примут участие в Федеральном просветительском Марафоне "Знание.Первые", где поделятся своим опытом и знанием, а также в рамках рабочего визита посетят наши спортивные объекты.