На автодороге "Умнас" произошло столкновение двух большегрузов
Главное
-
23 июня в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 23 июня
-
22 июня в 15:55График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 23 июня
-
22 июня в 15:43Восстановить популяцию. В бизонарии Усть‑Буотама пополнение - этой весной здесь появились на свет 11 телят
-
22 июня в 15:29Борьба с огнём. В ряде районов Якутии ожидается установление высокого четвёртого класса пожарной опасности
2 ноября на 10 километре РАД "Умнас" произошло столкновение двух большегрузов. Предварительно установлено, что водитель автомобиля "КАМАЗ", следуя со стороны поселка Табага в сторону в г.Якутска, нарушив скоростной режим движения и соблюдения дистанции, совершил столкновение с впереди стоящим автомобилем "HOWO", при этом водитель КАМАЗа был зажат в кабине. Для его извлечения потребовалась помощь Службы спасения.
Прибывшая скорая медицинская помощь доставила водителя автомашины "КАМАЗ" в медицинское учреждение. Водитель HOWO не пострадал. Со слов очевидцев, пострадавший водитель находился в нетрезвом состоянии, которое будет установлено медицинским освидетельствованием, сообщает Столичная Госавтоинспекция.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.