Во Владивостоке состоится первый дальневосточный молодежный МедиаСаммит
Главное
-
26 декабря в 04:4426 декабря смотрите программу "Прямой эфир с городом" на телеканале "Россия 24"
-
26 декабря в 04:27Досрочно открыто движение по ледовому автозимнику "Якутск — Нижний Бестях"
-
26 декабря в 04:0225,6 млрд рублей направят на развитие опорных населенных пунктов Якутии в 2026 году
-
26 декабря в 03:35Прокуратура республики сообщает о происшествиях в Якутии за последние сутки
7-8 ноября во Владивостоке пройдет первый дальневосточный молодежный МедиаСаммит и соберет молодых творческих людей со всего Приморья и регионов ДФО. Как сообщили организаторы, мероприятие пройдет во Владивостоке на площадках Дворца детского творчества и "Кванториума".
"Этот Медиасаммит для молодых — юных журналистов и блогеров, школьников, пробующих свои силы в медиа и реализующих свои проекты в школьных газетах и телестудиях, записывающих подкасты и ведущих школьные аккаунты в социальных сетях, студентов профильных направлений подготовки, участников медиаобъединений и медиастудий",– сказали в Приморском отделении Союза журналистов России.
Форум начнет свою работу 7 ноября с 09.30 часов сбором гостей и участников, а также — началом активностей в зоне интерактивной выставки. По информации оргкомитета, участие в форуме примут известные федеральные эксперты в сфере медиа, а также представители руководства Приморского края и города Владивостока. Регистрация участников уже открыта: https://медиасаммит.рус/?erid=2SDnjdR4rxs