Психологи ЯРПЦ будут работать в районах республики
Главное
-
23 июня в 03:54В День памяти и скорби в парке Победы зажгли "Свечу памяти"
-
23 июня в 03:25Уклонение от налогов и коммерческий подкуп. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
-
23 июня в 03:04В Якутске растёт количество отходов поступающих на полигон ТКО
-
23 июня в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 23 июня
Специалисты Якутского республиканского психологического центра в ноябре проведут выездные работы в Алданском, Вилюйском, Нерюнгринском, Нижнеколымском, Олекминском районах. Об этом в ходе брифинга 1 ноября сообщил директор психологического центра Владимир Скрябин.
"В плановом режиме продолжается психологическая помощь участникам специальной военной операции в регионе и за его переделами. За прошедшую неделю в Якутии, а также в выездном госпитальном направлении отработано 517 новых и повторных обращений, проведено 669 индивидуальных и групповых видов психологических работ", – сообщил Владимир Скрябин.
Психологи проведут семинары для специалистов социальной, образовательной, медицинской сферы, а также окажут психологическую поддержку несовершеннолетним, состоящим на сопровождении реабилитационного отдела Мобильной кризисной службы. Чтобы получить очные консультации, посетить группы поддержки узнать контакты филиалов в районах можно по номеру: 8 (4112) 31-91-09.