Центр "Мой бизнес" проведёт олимпиаду по предпринимательству среди школьников
Главное
-
26 декабря в 09:12Евгений Григорьев: Нацпроект "Инфраструктура для жизни" за 2025 год успешно реализован на территории Якутска
-
26 декабря в 09:11Более чем в 1,5 раза увеличилось число занимающихся спортом жителей Якутии
-
26 декабря в 08:46Якутия представила свой потенциал на фестивале "Дни регионов Дальнего Востока" в Москве
-
26 декабря в 08:42Евгений Григорьев: За пять лет в Якутске появилось 18 социальных объектов
Центр "Мой бизнес" приглашает школьников принять участие в Республиканской олимпиаде по предпринимательству "Поколение биZнес". Участие в мероприятии даст возможность выиграть 50 тыс.руб. на старт своего бизнеса.
Олимпиада проводится для популяризации предпринимательства и создания условий для вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность. Могут принять участие школьники 8-11 классов (с 14 лет). Прием заявок ведется до 20 ноября. Информация об олимпиаде размещена по ссылке: https://мойбизнес14.рф/wp-content/uploads/2024/10/Polozhenie-Olimpiady-dlya-shkolnikov-2024.pdf
Напомним, что Центр "Мой Бизнес" оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации президентского нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".