Огнеборцы Якутска спасли частный дом
Фото: из архива пресс-центра ГУ МЧС России по РС(Я)
Главное
-
21 июня в 12:02Прогноз погоды в Якутии на 22 июня
-
21 июня в 11:09В Якутске проинспектировали ремонт улиц Ойунского и Дежнёва
-
21 июня в 10:20В Якутске стартовали Всероссийские соревнования по шашкам памяти заслуженного тренера России Николая Кычкина
-
21 июня в 09:29Ход строительства социальных объектов в Якутске проверил Дмитрий Садовников
20 октября в 11:45 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит частный дом на улице Хатын Чаран в микрорайоне Тускул г. Якутска. В считанные минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия горел частный дом.
В результате пожара огнем повреждены кровля и потолочное перекрытие на общей площади 20 кв.м. Благодаря оперативным действиям огнеборцев спасен частный дом. Предварительной причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по РС(Я).
Виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы техники.