В Якутии определены победители и призеры "Кубка Труда-2024"
Фото: пресс-служба УФКиМС
Главное
-
26 октября в 15:30График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 27 октября
-
26 октября в 13:08Айсен Николаев: Конкурс "Дальний Восток – Земля приключений" – отличная возможность показать миру наш край и людей, которые его прославляют
-
26 октября в 10:55Вице-премьер Якутии Георгий Степанов посетил социальные учреждения республики
-
26 октября в 10:06Жителей Якутии приглашают принять участие на Всероссийском форуме "Дигория"
Во Дворце спорта "50 лет Победы" успешно завершились соревнования по волейболу среди трудовых коллективов на Кубок Труда, которые проходили с 4-6 октября.
В этом году в турнире приняли участие 29 команд, представляющих различные учреждения и предприятия, из которых 15 составили мужские команды, а 14 — женские. Общее количество участников составило 258 человек. В результате упорной борьбы были определены победители в обеих категориях.
В женском турнире первое место заняло ГУП "ЖКХ РС(Я)", второе место досталось СВФУ им. М.К. Аммосова, а третье место заняла команда ЯРКБ.
Среди мужчин на пьедестале почета первое место заняло АО "Алмазы Анабара", следом за ним расположилось АО "Якутскэнерго" на втором месте, а третье место заняла команда ГУП "ЖКХ РС(Я)".
Соревнования стали отличной возможностью для команд продемонстрировать свои навыки и сплоченность, а также укрепить корпоративный дух среди сотрудников.