Сборная Якутии завоевала две медали на Международных соревнованиях по киокусинкай
Главное
-
22 июня в 09:52В Намском районе состоялось награждение победителей номинации "Сельская семья"
-
22 июня в 09:50Обращение Главы Якутии Айсена Николаева в связи с Днём памяти и скорби
-
22 июня в 09:32Возгорание на мусорном полигоне Якутска ликвидировано
-
22 июня в 09:01В Якутии продолжаются работы по локализации и ликвидации лесных пожаров
С 5 по 6 октября в городе Новосибирск проходили международные соревнования по киокусинкай "32 мемориал Андрея Якутова". Всего приняло участие 1300 спортсменов из 16 стран и 31 региона России.
Результаты сборной Республики Саха (Якутия):
1. Семчук Диана - 3 место, девушки 14-15 лет, в/к 45 кг. (Тренеры Долбараев О.А., Кутилов Ю.В.)
2. Долбараева Виктория - 2 место, юниорки 16-17 лет, в/к 55 кг. (Тренеры Долбараев О.А., Танаков А.В.) Также Виктория выполнила норматив мастера спорта РФ.