Один человек погиб при пожаре в селе Сунтар
Фото: из архива ГУ МЧС России по РС (Я) и носит иллюстративный характер
Главное
-
13 декабря в 14:5020 лет вместе. В Якутске состоялось итоговое мероприятие к юбилею ГТРК "Саха"
-
13 декабря в 14:30Глава Якутии посетил строящиеся социальные объекты в микрорайоне Звёздный
-
13 декабря в 13:52Евгений Грачев встретился с муниципальными командами Якутии и посетил региональный филиал фонда "Защитники Отечества"
-
13 декабря в 12:56В Нижнеколымском районе планируют открыть два кинозала "Экстра Синема"
1 октября в 02:00 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в 2-х этажном частном доме на Проспекте С. Зверева в селе Сунтар. Через пять минут к месту вызова прибыли огнеборцы республиканской пожарной охраны.
Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по РС(Я), на месте пожара обнаружен погибший, личность устанавливается. В результате пожара частный дом с верандой поврежден по всей площади – 210 кв.м. Огнеборцам удалось отстоять от огня 5 строений.
Причина, виновные и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 15 специалистов и 3 единицы техники.