Выставка-ярмарка "Продовольствие-2024" стартовала в Якутске
Главное
-
21 декабря в 11:39В Якутии спасатели проводят профилактические рейды
-
21 декабря в 10:48Якутия и Магаданская область обсудили вопросы строительства железнодорожной линии "Нижний Бестях – Магадан"
-
21 декабря в 09:52В Якутии подвели итоги спортивных достижений 2025 года
-
21 декабря в 09:10Якутия стала активным участником прямой линии с Президентом. Владимир Путин ответил на вопросы журналистов республики
Главная аграрная выставка "Продовольствие-2024" развернулась сегодня на Комсомольской площади г. Якутска и продлится пять дней. В первый день выставки-ярмарки свои продукции представили порядка 80 предприятий АПК, кооперативов и фермерских хозяйств.
"Наши традиционные ярмарки – это семейный праздник, в первую очередь, праздник урожая, праздник радости, и мы здесь в одном месте собрали местных производителей, которые представили весь спектр сельскохозяйственной продукции, среди которых каждый найдет угощение по душе", - отмечает Егор Чичигинаров, руководитель Отдела пищевой промышленности и продовольственной безопасности Минсельхоза Якутии.
Напомним, ярмарка будет работать в течение пяти дней с 10 до 19 часов ежедневно на Комсомольской площади. А 27 сентября в 13:00 состоится официальное открытие выставки-ярмарки "Продовольствие-2024".