Дожди и мокрый снег. Прогноз погоды в Якутии на 19 сентября
Главное
-
25 апреля в 15:03В селе Черкех Таттинского района Якутии открыли памятник Платону Ойунскому
-
25 апреля в 14:33В селе Харбалах Верхневилюйского района возложили цветы к памятнику Исидора Барахова
-
25 апреля в 12:42В Якутске заложили "золотую сваю" дополнительного корпуса школы №20
-
25 апреля в 11:52В Якутии действует единственная зимняя дорога
В большинстве районов республики пройдут небольшие осадки. На севере, северо-востоке, на арктическом побережье небольшой, местами умеренный мокрый снег, в центральной Якутии небольшой, на юго-западе умеренный дождь, сообщает Якутское УГМС.
Ветер умеренный, местами возможны порывы 9-14 м/с, на арктическом побережье местами порывы 16-21 м/с.
Температура воздуха ночью -2 +3°С, на северо-востоке и северо-западе при прояснении -2 -7°С, днём +4 +9°С, на западе, северо-западе до +5°С.
Завтра в Якутске ожидается небольшой дождь и мокрый снег. Ветер северо-западный 2-7 м/c, порывы 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0 +2°С, днём +4 +6°С.