Оперштаб Якутии продолжает работу по доставке дополнительного оснащения бойцам из Якутии
Главное
-
25 июня в 06:00В Якутии стартовал первый этап акции "Вода – безопасная территория"
-
25 июня в 05:47"Бэс чагда" сайыҥҥы чэбдигирдэр лааҕырга "Кэскиллээх Дипломаттар" саҥа смена үлэтин саҕалаата
-
25 июня в 05:24В Якутске пройдет Восточно-Азиатский форум по общественному здоровью и профилактической медицине
-
25 июня в 05:15Дьокуускайга бүтүн Арассыыйатааҕы эдэр библиотекардар 12 форумнара саҕаланна
Оперштаб республики по дополнительному обеспечению снаряжением участников СВО продолжает работу по организации и доставке необходимого оснащения бойцов из Якутии. О формировании новых поставок рассказал министр по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Якутии Дмитрий Лепчиков.
"В настоящее время от республики готовится к отправке новой партии гуманитарной помощи. Это транспортные средства, переданные якутскими предприятиями и учреждениями, а также продукция якутского предприятия "Хоту-Ас". Мероприятия по дополнительному обеспечению и оснащению снаряжением участников СВО продолжается", - сообщил Дмитрий Лепчиков.