В Якутске прошло заседание Общественной палаты городского округа
Фото: Окружной администрации Якутска
Главное
-
26 июня в 05:37В 2026 году в Якутии стартовал проект "Олоҥхо балаҕана"
-
26 июня в 05:31Иван Алексеев: в 2025 году консолидированный бюджет республики исполнен на 100%
-
26 июня в 05:20За последние сутки в Якутии потушили пять лесных пожаров
-
26 июня в 05:11Управлением ФСБ России по РС(Я) выявлен факт предоставления ложных сведений при получении гражданства РФ
28 августа прошло очередное заседание Общественной палаты города Якутска. На заседании обсудили уже проведенные и предстоящие мероприятия. В этом году Общественная палата организовала поздравления ветеранов, акцию в поддержку участников СВО, круглые столы и встречу с отцами-одиночками, детский парад "Живет победа в поколениях", члены палаты были общественными наблюдателями на выборах Президента России.
До конца этого года запланировано провести совместные мероприятия по округам, фестиваль общественных организаций "Наш Якутск" ко Дню города. Помимо основных вопросов, члены Общественной палаты обсудили планы сотрудничества с Общественной палатой МО "Таттинский район", помощь ветеранам Великой Отечественной войны в преддверии 80-летия Победы, предложили привлечь школьников к уходу за мемориальными досками выдающихся людей.
За плодотворную работу Благодарственным письмом Окружной администрации наградили председателя Комиссии по социальным вопросам Общественной палаты, заведующую МБДОУ №102 "Подснежник" Ирину Андриевскую.