Герой России Филипп Евсеев ознакомился с работой психологического центра

Главное
-
12 августа в 14:46Легендарный контрразведчик. В этом году исполнилось 125 лет со дня рождения Григория Сыроежкина
-
12 августа в 14:20Обманутый продавец и добросовестный покупатель. Жительница Якутска отстаивает право собственности на квартиру
-
12 августа в 13:38В Якутии план завоза в навигацию выполнен на 47,9%
-
12 августа в 13:184,5 тысяч жителей Якутии трудоустроят по проекту "Работающая Якутия. Кадры" в 2025 году
Начиная с 2022 года, профессиональная психологическая поддержка участников специальной военной операции, а также их родных и близких ведётся специалистами Якутского республиканского психологического центра в военных госпиталях Южного и Дальневосточного федеральных округов, а также в Якутии во всех филиалах.
Герой России Филипп Евсеев принял участие в групповых занятиях. Он выразил слова благодарности психологам, высоко оценил их работу, а также высказал пожелания о постоянной работе квалифицированных психологов в госпиталях, где проходят восстановление участники спецоперации.
За прошедшую неделю по всем направлениям отработано 400 новых и повторных обращений военнослужащих и членов их семей, проведено более 520 индивидуальных и групповых консультаций. В ЯРПЦ все обращения конфиденциальны, психологи не ставят на психиатрический учёт. Помощь и поддержку можно получить, записавшись по номеру: 8 (4112) 31-91-09 в рабочие часы. По номеру также можно узнать контакты филиалов Центра в районах. Круглосуточный телефон доверия: 8-800-100-35-50 или 122, далее 6 и 2.