15 предприятий из Якутии представили свои разработки на военно-техническом форуме "Армия-2024"
Главное
-
26 июня в 12:50В Якутии с начала года количество ДТП снизилось на 7%
-
26 июня в 12:22Делегация Якутии приняла участие в окружном этапе фестиваля "Женское сердце России"
-
26 июня в 11:22Платформа "Россия – страна возможностей". 30 тысяч якутян стали участниками программы "Другое Дело"
-
26 июня в 10:41Навигация 2026: В Якутии уже выполнено 20% плана завоза грузов
В военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот" проходит Международный военно-технический форум "Армия-2024". В этом году организатором павильона Якутии выступил НОЦ "Север" при поддержке Постоянного представительства республики.
На выставке представлены образцы лучших разработок от 15 якутских предприятий и образовательных организаций. Подробнее о том, какие проекты представили на выставке от Северо-Восточного федерального университета нам рассказал директор Арктического инновационного центра СВФУ им. М.К. Аммосова Айсен Жирков.