В Якутии начнут действовать дополнительные меры поддержки многодетным семьям с 1 сентября
Главное
-
26 июня в 15:45Яркие приключения и неожиданные сюжетные повороты. Экраны кинотеатров страны штурмует долгожданная комедия "Холоп-3"
-
26 июня в 15:28Расих Сагитов: "Айсен Николаев может говорить от имени всех региональных и муниципальных лидеров"
-
26 июня в 15:22Современный облик традиционных блюд. Предприниматели Якутии выходят на рынок с новыми продуктами
-
26 июня в 15:04В Якутию приходит жаркое лето. Уже на следующей неделе ожидается повышение температуры воздуха до 35°С
В Якутии с 1 сентября начнут действовать дополнительные меры поддержки многодетным семьям. Уникальность этого документа заключается прежде всего в том, что поддержка будет оказана всем многодетным семьям без поправки на малоимущих. Указ подписан главой Якутии Айсеном Николаевым накануне Дня республики.
Несмотря на то, что это серьезная нагрузка для бюджета региона, депутат Государственного собрания "Ил Тумэн", председатель комитета по социальной политике, труду и занятости Алена Атласова считает, что дополнительные меры поддержки являются необходимым шагом в программе улучшения демографии Якутии.