8 новых квадроциклов из Якутии доставлены в зону СВО
Главное
-
21 декабря в 16:34В селе Табага при пожаре погибло два человека
-
21 декабря в 12:48Предстоящей ночью в Якутске ожидается до -44°С
-
21 декабря в 11:39В Якутии спасатели проводят профилактические рейды
-
21 декабря в 10:48Якутия и Магаданская область обсудили вопросы строительства железнодорожной линии "Нижний Бестях – Магадан"
8 новых квадроциклов "Якт-Сокол" доставлены в зону СВО. Об этом на еженедельном брифинге сообщила заместитель министра по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Якутии Яна Наумова.
Она отметила, что 23 июля в зону СВО из республики направлена автотехника с адресными посылками и гуманитарной помощью для военнослужащих из Якутии.
"Ранее, 22 июля, для участия в Международном форуме "Армия-2024" в Московскую область были направлены изделия, которые выпускаются местными производителями для нужд Вооруженных Сил РФ", – добавила Яна Наумова.
Оперативный штаб республики продолжает свою работу по дополнительному обеспечению оснащением и снаряжением участников специальной военной операции из Якутии.