В Анабарском районе подготовят 5 многоквартирных домов по программе переселения из аварийного жилья
Главное
-
26 июня в 15:45Яркие приключения и неожиданные сюжетные повороты. Экраны кинотеатров страны штурмует долгожданная комедия "Холоп-3"
-
26 июня в 15:28Расих Сагитов: "Айсен Николаев может говорить от имени всех региональных и муниципальных лидеров"
-
26 июня в 15:22Современный облик традиционных блюд. Предприниматели Якутии выходят на рынок с новыми продуктами
-
26 июня в 15:04В Якутию приходит жаркое лето. Уже на следующей неделе ожидается повышение температуры воздуха до 35°С
Программа переселения из ветхого аварийного жилья работает в отдаленных арктических поселках Саскылах и Юрюнг–Хая. За короткое северное лето строителям предстоит осилить большой объем работ и сделать задел к следующему сезону.
100 квартир должны быть готовы к сентябрю 2025 года. Строительство в Арктике имеет свои особенности, ведь все материалы завозятся в Анабарский улус только зимником, напомнил глава района Эдуард Платонов.