В Мирнинском районе 51 выпускник окончил школу с медалью
Главное
-
20 октября в 04:18Өлүөнэ муостатын биир сүрүн чааһын үлэтэ түмүктэннэ
-
20 октября в 03:47Энергетики Оймяконского района завершили подготовку к зиме
-
20 октября в 03:12Якутские школьники успешно выступили на II Всероссийском медиафоруме юных дипломатов в Великом Новгороде
-
20 октября в 02:3020 октября. День в истории - даты, события
Ещё не студенты, но уже не школьники. Более двухсот мирнинских выпускников отметили окончание учёбы на юбилейном, 65-ом вечере "Алмазные зори". Вступать во взрослую жизнь они не боятся и смело мечтают о будущем.
"У нас медалистов по району 51, в Мирном – 28. У нас 100-балльники – двое школьников, они получат премию Главы Республики. Учителя, которые их подготовили – премию главы Мирнинского района в размере 100 тысяч рублей", - отметила Зоя Данилова, заместитель начальника Мирнинского районного управления образования.
Всего же в Мирнинском районе попрощались со школой почти четыреста выпускников. Аттестаты на руках, а значит теперь ребята должны выбирать профессию. Программист, инженер-архитектор, дизайнер интерьера, юрист – самые популярные специальности среди них.