В Центре поддержки экспорта Якутии состоялась встреча с делегацией из КНР
Фото: центра поддержки экспорта Республики Саха (Якутия)
Главное
-
3 ноября в 14:58Активисты "Народного фронта" оказывают поддержку бойцам с начала СВО
-
3 ноября в 14:30В Якутске в День народного единства откроется выставка трофейной техники
-
3 ноября в 12:10В Якутске представят выставку реликвий дальневосточных фронтовиков
-
3 ноября в 11:11Учреждения культуры Якутии присоединятся к Всероссийской акции "Ночь искусств"
27 июня в Центре поддержки экспорта Якутии состоялась рабочая встреча с делегацией из КНР под руководством госпожи Лю Ян, первого заместителя генерального консула КНР в г. Хабаровске. На встрече был представлен экспортный потенциал нашего региона, обсуждены вопросы о содействии в развитии делового сотрудничества между Республикой Саха (Якутия) и регионами Китайской Народной Республики.
Также во встрече приняли участие резиденты технопарка "Якутия" ООО "Биотехнологии Якутии" с презентацией своей продукции из натуральных природных компонентов. Г-жа Лю рекомендовала активно использовать возможности китайских социальных сетей для продвижения продукции и услуг местных компаний. Она отметила большой потенциал для развития турпотока из регионов Китая в Якутию.
По итогам встречи Генеральное консульство КНР в г. Хабаровске и Центр поддержки экспорта Республики Саха (Якутия) договорились о дальнейшем взаимодействии для развития делового сотрудничества между китайскими регионами и Якутией.