В Якутск для участия в Играх "Дети Азии" прибыли сборные Сибирского, Уральского, Дальневосточного федеральных округов и Москвы
Фото: yakutsk2024.org
Главное
-
6 декабря в 12:16МЧС Якутии подвело итоги работы добровольных пожарных команд
-
6 декабря в 10:18Развитие минерально-сырьевой базы Дальнего Востока обсудили на форуме недропользователей
-
6 декабря в 09:16Участникам СВО из Якутии доставят новогодние подарки
-
6 декабря в 07:527 декабря в 19:00 смотрите программу "ВМЕСТЕ с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24"
В Якутск прибыли сборные команды Сибирского, Уральского, Дальневосточного федеральных округов и Москвы для участия в Играх "Дети Азии". Как сообщает пресс-центр Игр, юные атлеты готовы к соревнованиям и настроены на высокие результаты.
"Я приму участие в соревнованиях по плаванию, настроена на победу. Участникам Игр "Дети Азии" привет и удачи!", - пожелала Настя Ляхова, член сборной УФО.
Спортсменов встретили и разместили в деревне спортсменов, где они будут проживать в течение Игр. Церемония открытия VIII Игр "Дети Азии" состоится уже завтра, 26 июня в 19:00. Зрителей ждет трехчасовая программа: парад делегаций спортсменов и флагов стран-участниц, вокальные и хореографические номера, а также выступления известных артистов.