Бригада психологов Якутии направлена в военный госпиталь Ростова-на-Дону
Фото: пресс-службы Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)
Главное
-
15 декабря в 05:51Свыше 20 въездных стел Якутии борются за звание лучших на всероссийском конкурсе
-
15 декабря в 05:28Профилактические рейды по пожарной безопасности проходят в Мегино‑Кангаласском районе
-
15 декабря в 05:04Ветераны СВО из Якутии приняли участие во Всероссийском форуме "Вместе победим"
-
15 декабря в 04:37Неделя ответственного отношения к здоровью стартовала в Якутии
В военный госпиталь Ростова-на-Дону направлена очередная бригада психологов из Якутии. Об этом 20 июня, на брифинге сообщил директор Республиканского психологического центра Владимир Скрябин.
"Также в штатном режиме продолжается работа с родственниками военнослужащих в Якутии, включая семьи с утратами и пропавших без вести. По этим направлениям за неделю отработано более 300 новых и повторных обращений. Проведено 400 индивидуальных и групповых видов работ", – сказал Владимир Скрябин.
Кроме того, идёт проработка по направлению долговременной психологической реабилитации участников военных действий, включая выездную работу. Записаться на очные консультации, малые группы поддержки, узнать контакты филиалов в районах можно по номеру 8 (4112) 31-91-09.