В Алданском районе в результате ДТП пострадали 3 человека

Главное
-
6 мая в 16:03Вячеслав Литавин: Кадровая программа "Якутия – Земля героев" - надежда и ответственность
-
6 мая в 15:42Алексей Александров: Участники кадровой программы "Якутия – Земля героев" внесут значительный вклад в развитие республики
-
6 мая в 15:23Рифат Сабитов: "Россия не запрещает говорить – она просто хочет знать, кто говорит. Это и есть основа доверия в цифровую эпоху"
-
6 мая в 15:04Эстафета "Знамя Победы" прошла во всех районах Якутии
Предварительно установлено, что 7 июня около 16 час. 25 мин. на ул. Юбилейная около д. 5 п. Нижний Куранах Алданского района. Водитель 2006 года рождения управляя транспортным средством "Мерседес Бенс", двигаясь по ул. Юбилейная п. Нижний Куранах со стороны ул. Шахтерская в строну ул. Новая с неправильно выбранной скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, при совершении обгона не убедился в безопасности своего маневра, совершил столкновение с автомобилем "Тойота Виш" под управлением водителя 1987 года рождения.
В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир "Мерседеса" 2007 года рождения и пассажир "Тойоты" 1981 года рождения получили телесные повреждения. Всем назначено амбулаторное лечение.
Проведенное освидетельствование не выявило у водителей факта употребления алкогольных напитков.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.