Более 100 семьям участников СВО оказана помощь на газификацию жилого дома в Якутии
Главное
-
6 мая в 16:03Вячеслав Литавин: Кадровая программа "Якутия – Земля героев" - надежда и ответственность
-
6 мая в 15:42Алексей Александров: Участники кадровой программы "Якутия – Земля героев" внесут значительный вклад в развитие республики
-
6 мая в 15:23Рифат Сабитов: "Россия не запрещает говорить – она просто хочет знать, кто говорит. Это и есть основа доверия в цифровую эпоху"
-
6 мая в 15:04Эстафета "Знамя Победы" прошла во всех районах Якутии
106 семей получили возможность газифицировать свои дома. 310 родителей военнослужащих могут пройти санаторно-курортное лечение. Какую ещё помощь республика оказывает участникам специальной военной операции и их родным рассказал заместитель Председателя Правительства Якутии - Георгий Степанов.
"278 членов семей раненых военнослужащих съездили к месту лечения военнослужащего. В медицинских и социальных учреждениях республики 716 участников СВО и 1046 членов семей прошли медицинскую и социальную реабилитацию. 223 человека получили социальные услуги в форме социального обслуживания на дому и полустационарной форме. В центры занятости населения за помощью в трудоустройстве и профессиональном переобучении обратилось 376 человек", - сообщил Георгий Степанов, заместитель Председателя Правительства РС(Я).