Герой России из Якутии Игорь Юргин прошел отбор в президентской программе "Время героев"

Главное
-
10 июля в 11:42В Окружной администрации Якутска обсудили ход мероприятий посвящённых 80-летию Великой Победы
-
10 июля в 11:01В Якутии на автодороге "Амга" идет асфальтирование по нацпроекту "ИДЖ"
-
10 июля в 10:35В Якутии запланировано рекордное количество уборок по проекту "Чистая Арктика" в новом сезоне
-
10 июля в 10:06В Якутии проводят акцию по обеспечению пожарной безопасности в детских лагерях
Герой РФ, кавалер Ордена мужества, якутянин Игорь Юргин вошел в число 83 человек, отобранных для обучения по президентской образовательной программе для участников СВО "Время героев". С победой в отборочном этапе Игоря Юргина поздравил Глава Якутии Айсен Николаев в своем телеграм-канале.
"Наш Игорь прошел огромную конкуренцию - для участия в программе было подано более 44 тысяч заявок! Комиссия строго оценивала каждого участника, и не по количеству наград и звёзд на погонах, а по реальному опыту, компетентности и управленческим качествам. Из 79 обладателей почетного звания Героя России в самый высокий уровень программы попали только 20 и среди них - Игорь Юргин! Якутия гордится! Желаю Игорю успешного обучения! Мы верим в нашего Героя!", – отметил Айсен Николаев.
Для того, чтобы пройти через отбор, необходимо было написать эссе, ответить на вопросы тестирования, обосновать собственную эффективность в рамках проведения специальной военной операции.
Программа "Время героев" нацелена на подготовку высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников СВО для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях. Участников обучат современным методам и технологиям управления, командной работе, уделят время личностному развитию.
Программа развития для участников специальной военной операции реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления "Сенеж".