Евгений Григорьев примет участие в программе "Прямой эфир с городом"

Главное
-
21 августа в 11:22Школа имени Михаила Николаева в Якутске войдет в сеть президентских школ
-
21 августа в 10:45Айсен Николаев: Назрела необходимость упорядочить организационную структуру системы общего образования
-
21 августа в 10:28В Ленском районе в результате ДТП госпитализирован водитель
-
21 августа в 10:04Сезон охоты на водоплавающую и боровую дичь стартовал в Якутии
27 мая в 13.00 ч. глава города Якутска Евгений Григорьев примет участие в программе "Прямой эфир с городом" на телеканале "Россия 24". Прямой эфир также можно посмотреть на нашем сайте.
Евгений Григорьев расскажет об итогах отопительного сезона, реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги", ремонтных работах в Парке культуры и отдыха, благоустройстве общественных пространств и дворовых территорий, о ходе подготовки к Международным спортивным играм "Дети Азии" и к национальному празднику "Ысыах Туймаады".
Свои вопросы вы можете задать в прямом эфире, позвонив в студию по тел. 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы главе города для дальнейшей работы.