В Якутске при пожаре жилого дома погибло два человека (обновлено)
Главное
-
20 октября в 02:3020 октября. День в истории - даты, события
-
20 октября в 00:34Прогноз погоды в Якутии на 20 октября
-
19 октября в 15:30График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 20 октября
-
19 октября в 11:02В Якутске прошёл форум работников образования "Игровое пространство детства в цифровую эпоху"
21 мая МЧС России по РС(Я) сообщает, что якутскими огнеборцами ведется тушение пожара в 2-х этажном жилом доме на ул. Рихарда Зорге, 5 в г. Якутске.
На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения огнем был охвачен второй подъезд и кровля дома. К сожалению, в результате пожара погибли два человека. Личности устанавливаются.
Всего с места было эвакуировано 15 человек. Предварительная площадь – 288 кв.м. На тушение привлечены 54 человека личного состава и 13 единиц техники Якутского пожарно-спасательного отряда.
(Обновлено 09:50) Пожар полностью ликвидирован. Личности погибших установлены – это женщина 1989 г.р. и девочка 2009 г.р. На месте происшествия работает психолог Главного управления. Дознавателями МЧС России будет проведена работа по установлению причины и обстоятельств пожара.