В Олекминском районе освободились от воды 62 дворовых территории
Главное
-
7 июля в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 8 июля
-
7 июля в 15:33Расширение полотна и новые подходы. В Якутске в разгаре сезон ремонта дорог
-
7 июля в 15:16Поддержка фермеров, газификация и социальные объекты. Глава Якутии с рабочим визитом посетил Горный район
-
7 июля в 15:15Рифат Сабитов отмечен благодарностью фонда "Защитники Отечества" за высокий профессионализм и поддержку участников специальной военной операции
15 мая в Олекминском районе освободились от воды 62 дворовых территории, в том числе 62 жилых дома села Кыллах. Подтопленных дворов и жилых домов нет. Об этом сообщил Павел Гарин, начальник Главного управления МЧС Россия по Республике Саха (Якутия).
В н.п. 1-й и 2-й Нерюктяйинск остаются подтопленными 47 дворовых территорий, в том числе 27 жилых домов. В пунктах временного размещения остаются 33 человека, в том числе 10 детей.
В Олекминском районе планируются повторные взрывные работы для разрушения ледовой перемычки. Спасателями МЧС России организована работа по доставке гуманитарного груза жителям подтопленных сел. Вчера из 1-ого Нерюктяйинского наслега спасатели эвакуировали 13 человек.