В Олекминском районе временно закрыт проезд на участке автодороги "Умнас"

Фото: ГКУ "Управтодор РС(Я)"
Главное
-
21 августа в 15:30График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 22 августа
-
21 августа в 15:25Современные вызовы и эффективные решения. В Якутске состоялось заседание Августовского совещания работников образования
-
21 августа в 15:08Озеленение на вечной мерзлоте. В Якутске начнёт работать спецтехника для пересадки крупных деревьев
-
21 августа в 14:40Товарооборот без посредников. Между Якутией и Беларусью запустили прямой железнодорожный коридор
В связи с образовавшимся затором на реке Лена произошло подтопление участков на 625-677 километрах автодороги "Умнас" в Олекминском районе.
По приказу ГКУ "Управтодор РС(Я)", с 12 мая на указанном участке автодороги временно запрещён проезд для всех видов транспортных средств.
В настоящее время дорожная организация ООО "Меркурий" установила запрещающие знаки, организовала круглосуточное дежурство. Проезд будет восстановлен после спада воды.