Прогноз погоды в Якутии на 13 мая

Главное
-
21 августа в 15:30График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 22 августа
-
21 августа в 15:25Современные вызовы и эффективные решения. В Якутске состоялось заседание Августовского совещания работников образования
-
21 августа в 15:08Озеленение на вечной мерзлоте. В Якутске начнёт работать спецтехника для пересадки крупных деревьев
-
21 августа в 14:40Товарооборот без посредников. Между Якутией и Беларусью запустили прямой железнодорожный коридор
13 мая, по прогнозу Якутского УГМС на северо-западе, по нижней Лене, в центральных районах погода без осадков, на остальной территории небольшой мокрый снег. На юге и западе небольшой, местами умеренный дождь.
Ветер умеренный, на юге, западе местами порывы ветра до 9-14 м/с, в Ленском районе до 15 м/с.
Температура ночью -3 +2°С, на северо-востоке -3 -8°С, при прояснении -8 -13°С, днем +7 +12°С, на северо-западе, севере, северо-востоке +2 +7°С.
В Якутске 13 мая ожидается без существенных осадков, ветер северный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 0,-2°С, днём +9+11°С.