Более 7700 жителей Якутска прошли диспансеризацию в поликлинике №1
Главное
-
25 июня в 06:50В Якутске пройдет чемпионат России по стрельбе из лука
-
25 июня в 06:36В Нерюнгринском районе обсуждают введение режима ЧС в лесах муниципального характера
-
25 июня в 06:32До 30 июня продлили ограничение движения по улице Ойунского в Якутске
-
25 июня в 06:25Дьокуускайга дойду суруналыыстара кэлэн национальнай бырайыактар олоххо киириилэрин сырдатыахтара
Поликлиника №1 г. Якутска активно проводит диспансеризацию различных групп населения, включая углубленные осмотры после перенесенной коронавирусной инфекции. Данная работа проводится в рамках регионального проекта "Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи".
"В нашей поликлинике с начала года диспансеризацию прошли 7765 человек, а профилактические медицинские осмотры – 2642 гражданина. Услуги углубленной диспансеризации нами предоставлены 3548 горожанам. Приглашаем жителей Якутска пройти у нас диспансеризацию, позаботиться о своем здоровье", – сказала Алевтина Эверстова, главный врач поликлиники.
В рамках диспансеризации в поликлинике №1 г. Якутска проводятся различные обследования и осмотры, в том числе измерение артериального давления, анализы крови и мочи, а также консультации специалистов.