Служба спасения Якутии с помощью вертолета эвакуировала двух человек
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)
Главное
-
16 декабря в 08:10В Якутии стартует III Съезд депутатов представительных органов муниципальных образований региона
-
16 декабря в 07:41Федерация спортивной борьбы России провела фестиваль в Мирнинском районе
-
16 декабря в 07:13Итоги года с Владимиром Путиным. Прямая линия Президента России состоится 19 декабря
-
16 декабря в 06:48Экстремальные морозы. В Якутии объявлен актированный день для учащихся из-за непогоды
6 мая в Главное управление МЧС России по РС (Я) поступила информация о том, что в 39 км от поселка Тас-Юрях Мирнинского района по дороге в сторону города Усть-Кут Иркутской области в ручей провалился вездеход. О помощи попросили двое граждан.
По информации пресс-центра ГУ МЧС России по РС(Я), для проведения поисково-спасательных работ из города Ленск вылетали 3 спасателя ГБУ "Служба Спасения РС (Я)" на воздушном судне Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. В 134 км от Ленска был обнаружен вездеход с двумя гражданами.
Вертолет совершил посадку в городе Ленск, эвакуировано 2 человека в удовлетворительном состоянии, от медицинской помощи отказались.