Айсен Николаев: Система оснащения военнослужащих из Якутии — одна из самых лучших

Главное
-
5 мая в 15:49В 2025 году в Якутии откроются 86 лагерей отдыха и оздоровления детей отдыха и оздоровления детей
-
5 мая в 15:36В Якутии стартовала Неделя здорового долголетия
-
5 мая в 15:13Команда Якутии принимает участие в турнире БПЛА "Новая Высота"
-
5 мая в 15:03В Якутии ведется подготовка к народной акции "Бессмертный полк"
Глава Якутии Айсен Николаев в ходе "Прямой линии" сказал, что система оснащения военнослужащих из Якутии в зоне СВО, является одной из самых лучших.
"Система оснащения военнослужащих из Якутии — одна из самых лучших. Появление опорных пунктов на новых территориях, опорного крупного пункта в Ростове позволяет нам на системной основе, уже во взаимодействии с воинскими частями, с их руководством, направлять ту продукцию, которая необходима в первую очередь", - отметил Айсен Николаев.
Айсен Николаев отметил, что он искреннее гордится всеми героями-якутянами, военнослужащими из Якутии. Также он отметил, что якутским военнослужащим в зону СВО ко Дню Победы в скором времени доставят посылки.