"Железными дорогами Якутии" перевезено свыше 100 тысяч пассажиров с начала года

Главное
-
27 июня в 15:33История сотрудничества и взаимной поддержки. В Якутии проходят Дни Астаны
-
27 июня в 15:22Около 800 тысяч мальков пеляди выпустили в Вилюйское водохранилище в Якутии экологи АО "РНГ"
-
27 июня в 15:17График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 28 июня
-
27 июня в 14:58В Якутске специалисты Дальнего Востока обсудили актуальные вопросы реабилитации и остеопатии
В марте 2024 года в вагонах АО "АК "ЖДЯ" перевезено 38,8 тыс. пассажиров, что на 13,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Пассажирооборот вырос на 20,6% и составил 36,1 млн. пасс-км.
За 3 месяца текущего года перевезено 101,1 тыс. пассажиров с ростом на 11,8 % к уровню прошлого года, пассажирооборот составил 95,1 млн пасс-км, что на 20,4% больше, чем в 2023 году.
Напомним, со станции Нижний Бестях ежедневно пассажирский поезд отправляется в 17.00. Для пассажиров поезда организован трансфер из города Якутска до железнодорожного вокзала. Кассы АО "АК "ЖДЯ" расположены на железнодорожных вокзалах Алдан, Томмот и Нижний Бестях. В городе Якутске билетная касса АО "АК "ЖДЯ" находится по адресу пр. Ленина 24.