В Алданском районе в результате ДТП пострадала несовершеннолетняя

Главное
-
20 октября в 00:34Прогноз погоды в Якутии на 20 октября
-
19 октября в 15:30График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 20 октября
-
19 октября в 11:02В Якутске прошёл форум работников образования "Игровое пространство детства в цифровую эпоху"
-
19 октября в 10:00В России отмечают День криминалистической службы СК. Как работают эксперты в регионе?
31 марта около 22:30 на 640 км ФАД А-360 "Лена" водитель 1965 г.р., управляя грузовым тягачом МАН с полуприцепом, двигаясь в сторону г. Якутск, нарушив требование дорожного знака 2.5, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу транспорту, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки Тойота Суксид под управлением водителя 1981 г.р.
В результате ДТП пострадали два человека: водитель Суксид и её пассажир – девочка 2010 г.р., обеим назначено амбулаторное лечение.
В ходе проверки установлено, что водитель грузового тягача МАН имеет стаж вождения 41 лет. В момент ДТП ремнем безопасности был пристегнут. У водителей алкогольного опьянения не выявлено. По факту ДТП проводится проверка.