Якутия принимает участие в голосовании за лучшую экспозицию на выставке "Россия"

42

В рамках Международной выставки-форума "Россия" проводится голосование за лучшую региональную экспозицию. Организаторы предлагают оценить экспозиции по множеству номинаций, в частности выбрать самый оригинальный стенд или самый полезный для детей. Также можно оценить экспозицию с лучшим интерактивом или виртуальным туром, туристическим или социальным проектом. Экспозиция Якутии занимает лидирующие позиции во всех 11 номинациях.

На официальном сайте выставки Russia.ru проголосовать можно в трех категориях: "Регионы", "Корпорации" и "Органы власти". Чтобы проголосовать за Якутию, на сайте требуется зайти в раздел "Голосование" на главной странице, выбрать республику на карте, поставить галочки напротив приглянувшихся номинаций и нажать на кнопку "Проголосовать". Голосование доступно по ссылке: https://russia.ru/voting/region.

Также проголосовать можно в мобильном приложении "Россия ВДНХ".

Павильоны регионов Дальневосточного федерального округа и Минвостокразвития, среди которых экспозиция "Якутия – Вселенная Олонхо", признаны лучшими на выставке "Россия". Награду регионам вручил Первый заместитель Администрации Президента России Сергей Кириенко.