Федеральное дорожное агентство проведёт учения на ледовом автозимнике "Якутск - Нижний Бестях"
Главное
-
21 декабря в 10:48Якутия и Магаданская область обсудили вопросы строительства железнодорожной линии "Нижний Бестях – Магадан"
-
21 декабря в 09:52В Якутии подвели итоги спортивных достижений 2025 года
-
21 декабря в 09:10Якутия стала активным участником прямой линии с Президентом. Владимир Путин ответил на вопросы журналистов республики
-
21 декабря в 08:28"Мой родной дом". Продолжается приём заявок на III большой творческий конкурс ГТРК "Саха"
В связи с проведением учений 21 марта с 11:00 до 12:00 на участке км 10+300 ледового автозимника "Якутск - Нижний Бестях" планируется закрыть движение на резервной полосе, движение будет осуществляться по основной полосе автозимника. ФКУ Упрдор "Вилюй" просит водителей учитывать данную информацию при планировании поездок.
На участке федеральной автомобильной дороги Р-504 "Колыма" пройдут учения на тему: "Обеспечение безопасного и беспрепятственного движения транспорта на участке ледового автозимника в условиях чрезвычайной ситуации".
В мероприятии примут участие представители Федерального дорожного агентства, подведомственных Росавтодору федеральные казенные учреждения, ГУ МЧС России по РС(Я), Управления Госавтоинспекции МВД по РС(Я), Службы скорой медицинской помощи, а также подрядной организации, которая обслуживает участок автодороги "Колыма".