Иван Луцкан: Выборы главы государства вызвали в республике мощный подъем и консолидацию жителей региона

378

Выборы главы государства вызвали в республике мощный подъем и консолидацию жителей региона, уверен депутат республиканского парламента, главный врач Якутской республиканской офтальмологической больницы Иван Луцкан.

"Я был приятно удивлён, придя на свой избирательный участок в 8 утра: увидел очередь из людей, ожидающих открытия. И в течение трёх дней голосование шло с наплывом избирателей. Высокая явка в 70% показывает, что люди не стали отсиживаться дома, высказали своё мнение и проголосовали на выборах, понимая, что от их голоса зависит очень многое", - сказал Иван Луцкан и добавил, что нарушений на выборах не было нигде на Дальнем Востоке, благодаря хорошей организации.

"С нетерпением ждём итогов выборов, уверен, что всё прошло легитимно, в полном соответствии с законом РФ, и результат покажет, что Россия – сильная и сплочённая страна", — отметил Иван Луцкан.