Новую котельную запустили в селе Оннес Амгинского района

Главное
-
18 апреля в 16:41Айсен Николаев заявил о создании Музея государственности Якутии в Вилюйске
-
18 апреля в 16:35Существо из морских глубин. На экранах страны большая премьера - фантастический блокбастер "Кракен"
-
18 апреля в 16:13От Анадыря до Салехарда. Знамя Победы арктической эстафеты преодолело около 6 тысяч километров
-
18 апреля в 15:48Зачернение и распиловка. На реках Якутии проводят превентивные мероприятия по ослаблению прочности льда
В селе Оннес Амгинского района, 12 марта, состоялось открытие новой котельной "Оннес-1" мощностью 3,48 МВт.
Строительство теплоисточника и тепловых сетей от него было предусмотрено в инвестиционной программе ГУП "ЖКХ РС(Я)" с целью технологического присоединения нового детского сада и подключения 30 жилых домов.
За последние десять лет по инвестиционной программе ГУП "ЖКХ РС(Я)" в Амгинском районе построены и реконструированы 21 котельная общей установленной мощностью 106,72 МВт.