Авиакомпания "Якутия" начнет выполнять рейсы в Казахстан

Главное
-
23 августа в 10:58Минтранс Якутии проверил ключевые объекты дорожного нацпроекта в Олёкминском районе
-
23 августа в 10:00В Якутии прошли мероприятия по профилактике безопасности дорожного движения для детей-подростков
-
23 августа в 09:08В Якутске проходят масштабные конные скачки в честь 90-летнего юбилея ипподрома АГАТУ
-
23 августа в 08:24В Якутске состоялось возложение цветов к 82-й годовщине Курской битвы
Рейс в Алма-Ату начнет выполняться с 20 апреля по 26 октября 2024 авиакомпанией "Якутия" раз в неделю (по субботам) с непродолжительной посадкой в Иркутске для прохождения таможенных и пограничных процедур.
В период с 5 мая по 6 октября и 20 октября рейс по маршруту "Якутск – Иркутск – Алма-Ата" и обратно будет выполняться - по воскресеньям.
Гражданам РФ виза для поездки в Казахстан или транзита через него не требуется. Без разрешения на временное проживание, РВП или вида на жительство, ВНЖ, граждане РФ могут находиться в стране до 90 дней в течение каждого 180-дневного периода.
Билеты в Алма-Ату доступны круглосуточно в мобильном приложении авиакомпании "Якутия", также открыта продажа на сайте или по телефону центра продаж и информации: 8-800-700-21-90 (звонок по РФ бесплатный).