12 стран принимают участие в турнире по вольной борьбе посвященном 75-летию Романа Дмитриева

Главное
-
2 июня в 12:33Центр "Мой бизнес" запустил 5-дневное обучение предпринимателей Мирнинского района
-
2 июня в 12:15Движение паромов на реках Якутии можно отслеживать онлайн
-
2 июня в 11:49Хор Филармонии Якутии принимает участие в Шанхайском международном фестивале
-
2 июня в 11:47В Усть-Майском районе временно закрыты участки автодороги "Амга"
В Якутске проходит 2 день международного соревнования по вольной борьбе памяти Романа Дмитриева. На ковер выйдут юниоры в весовой категории 61, 70, 79, 92 и 125 кг, а также юниорки в весе 53, 57, 62, 68 и 76 кг.
"Якутские лидеры молодежной сборной Андрей Мидловец, Артём Слепцов, Роман Николаев, Лилиана Рожина и многие другие, надеемся, порадуют нас захватывающими схватками. И конечно, поединок за чемпионство, самая ожидаемая схватка на коврах России на данный момент - очередная встреча якутянина Льва Павлова и дагестанца Халида Магомедова", - сообщили в ЦСП "Триумф".
После открытия стартовали финальные схватки и борьба за бронзовые медали международного соревнования памяти Романа Дмитриева. Напомним, что в соревновании участвуют команды из 12 стран, а также 16 регионов России. В этом году турнир посвящён 75-летию олимпийского чемпиона Романа Дмитриева.